Новости

NAS Сервер Synology DS218j

DiskStation DS218j

 

Универсальная NAS-система базового уровня с 2 отсеками, предназначенная для дома и персонального облачного хранилища.

 

Экономичный домашний сервер для хранения данных

Выполняйте резервное копирование всех цифровых ресурсов с помощью Synology DS218j, мощной системы NAS с 2 отсеками, быстрой передачей данных и низким энергопотреблением.
Эта система предназначена специально для домашнего использования.

 

Безопасность для окружающей среды

17,48 Вт при доступе, 7,03 Вт в режиме гибернации жесткого диска

 

Высокая производительность

Последовательная пропускная способность более 113 МБ/с при чтении и 112 МБ/с при записи]

Cloud Station Backup для защиты ПК

Благодаря технологии инкрементного резервного копирования в реальном времени данные, сохраненные на ПК, можно моментально скопировать на Synology NAS, используя при этом минимальное количество системных ресурсов. Таким образом, пользователь может воспользоваться полноценным и безопасным частным облачным решением.

 

Инкрементное резервное копирование: быстрое копирование с минимальным влиянием на производительность

Cloud Station предлагает оптимизированное решение для резервного копирования данных ПК: Благодаря технологии инкрементного резервного копирования Cloud Station создает резервные копии только измененных файлов и делит их еще на более мелкие части, что позволяет существенно сэкономить системные ресурсы по сравнению с традиционными методами резервного копирования.

 

Резервное копирование в реальном времени позволяет предотвратить потерю большого количества данных

Cloud Station Backup выполняет наиболее полные задачи резервного копирования в реальном времени. При работе с большими объемами данных резервное копирование в реальном времени позволяет не допустить потерю большого количества данных из-за непредвиденного сбоя в течение цикла копирования.

 

Синхронизируйте файлы на всех своих устройствах

Cloud Station Suite обеспечивает синхронизацию данных в реальном времени на всех устройствах и других системах Synology NAS. Функция интеллектуального сохранения версий сохраняет только самые важные версии файлов для более эффективного использования пространства на дисках.

 

Простой доступ к файлам с помощью службы QuickConnect

Обеспечьте доступ к файлам на Synology NAS по Интернету без необходимости настройки правил переадресации портов, DDNS или выполнения других сложных настроек сети. Бесплатная служба QuickConnect позволяет устанавливать подключение с использованием безопасного настраиваемого адреса для мгновенного доступа к мультимедийным и рабочим файлам на любом устройстве, подключенном к Интернету.

 

 

 

 

 

1. Индикатор состояния

2. Индикатор LAN

3. Индикатор состояния жесткого дисков

4. Кнопка и индикатор питания 

5. Вентилятор

6. Порт USB 3.0

7. Кнопка сброса Reset

8. Порт источника питания

9. Порт 1GbE RJ-45

10. Гнездо для замка безопасности Kensington